Позвонить мне
Адрес
Выбрать метро

Фото
id 11436
Дом - 125.8 м²
Московская область, городской округ Истра, коттеджный посёлок Истра Ривер Клаб
Дом
125.8 м²
Этажей
2
Участок
600 Соток
Стоимость 20 500 000 ₽
За м² 162 957 ₽
Поделиться
Описание
Вашему вниманию продается уютный, функциональный, новый дом площадью 126 м2, который подходит для постоянного проживания в коттеджном поселке Ривер Клаб в Истре.
Большой и комфортный дом, состоящий из двух этажей. Большая кухня - гостиная , имеется варочная панель, духовой шкаф микроволновая печь и вся необходимая техника, большие окна с видом во двор. В гостиной настоящий камин. Выход на большую застекленную террасу позволит собираться всей семьей за уютными вечерами. 
На втором этаже имеется выход на балконы из двух спален, где Вы можете наслаждаться видом и чудесно посидеть с чашкой кофе! 
В доме установлена бесперебойная система электроснабжения на 5 КВт, подается внешняя мощность электропитания в 7,5КВт, небольшая сауна внутри дома с электропечью мощностью в 6 Квт. Хозблок и крытая гаражная площадка на 1 м/м с антресолью. Летняя веранда. Беседка с грилем. По периметру 17-летние сосны, ели, голубые ели, 11-летняя кедровая сосна, липа и садовая черемуха, облепиха. Ухоженный сад, приглашали профессиональное ландшафтное бюро, газон, садовая мебель, виноградная лоза «Изабелла» (до 30 кг сладкого винограда). Осенью -грибы (маслята, белые, вешенки). Центральное водоснабжение, поселковая канализация. Поселок окружен забором высотой в 2,8 м., круглосуточная охрана. В поселке детская и спортивная площадки, пляж, выходящий на реку Истра, имеется протяженная дамба от половодья, зарыбленный пруд, зимой – ледяная горка для детей и взрослых.
Участок 6 соток, выровнен и посеян газоном. Большая площадь для прогулок и хорошего времяпровождения. Вы можете установить качели, батуты, горки, гамаки, спортивные площадки для всей семьи! Тем кто любит сад и цветы, можно посадить красивые, радующие глаза растения!

Прекрасное местонахождение дома! Это деревня с шикарными видами и расположением. Рядом есть все необходимое для жизни. Также на территории КП озеро и река Истра и пляжем.

По всем вопросам звоните! Просмотры по договоренности!
Характеристики
Площадь дома
125.8
Этажей
2
Площадь участка
600 Соток
Количество спален
2
Система отопления
Дизельное
Количество санузлов
2
Отделка
С отделкой с мебелью
Расположение
У воды
Категория земли
ИЖС
Материал стен
Кирпичный
Газ
Канализация
Электричество
Водопровод
Охрана
Баня
Гараж
%
Ежемесячный платеж:
Сумма кредита:
Оставить заявку
Запланируйте просмотр
С вами свяжется специалист по недвижимости, подтвердит выбранное время просмотра, организует посещение предложения и проведёт вам экскурсию.
Выберите дату и время
Сегодня
28 апрель
Завтра
29 апрель
Вторник
30 апрель
Среда
1 май
Четверг
2 май
Пятница
3 май
Суббота
4 май
Как можно быстрее
Не выбрана дата встречи Не выбрано время встречи Введите телефон